DF81-40S-0.4H(51)
DigiKey製品番号
26-DF81-40S-0.4H(51)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-DF81-40S-0.4H(51)CT-ND - カット テープ(CT)
26-DF81-40S-0.4H(51)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF81-40S-0.4H(51)
商品概要
CONN RCPT 40P 0.016 GOLD SMD R/A
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
40 極 レセプタクル コネクタ 0.016インチ(0.40mm) 面実装、ライトアングル 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF81-40S-0.4H(51) モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
3.90µin(0.099µm)
シリーズ
絶縁色
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
絶縁高さ
0.035インチ(0.90mm)
部品状況
アクティブ
動作温度
-35°C~85°C
コネクタタイプ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コンタクトタイプ
センターストリップ端子
コンタクト仕上げ - ポスト
スタイル
基板対ケーブル/ワイヤ
特長
接地用タブ、シールド付き
ポジション数
定格電流(A)
0.3A
負荷極数
定格電圧
100V