DF80-40S-0.5V(52)
DF80-40S-0.5V(52)
DF80-40S-0.5V(52)
DigiKey製品番号
H122025TR-ND - テープ&リール(TR)
H122025CT-ND - カット テープ(CT)
H122025DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF80-40S-0.5V(52)
商品概要
CONN RCPT 40POS 0.02 GOLD SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
40 極 レセプタクル コネクタ 0.020インチ(0.50mm) 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF80-40S-0.5V(52) モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
1.97µin(0.050µm)
シリーズ
絶縁色
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
絶縁高さ
0.065インチ(1.65mm)
部品状況
アクティブ
動作温度
-35°C~85°C
コネクタタイプ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コンタクトタイプ
センターストリップ端子
コンタクト仕上げ - ポスト
スタイル
基板対ケーブル/ワイヤ
特長
はんだ保持
ポジション数
定格電流(A)
0.5A
負荷極数
定格電圧
50V