DF62WC-9EP-2.2C
DigiKey製品番号
26-DF62WC-9EP-2.2C-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF62WC-9EP-2.2C
商品概要
CONN PLUG HSG 9POS 2.20MM
客先参照品番
詳細な説明
9 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 黒 0.087インチ(2.20mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF62WC-9EP-2.2C モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列間隔
0.079インチ(2.00mm)
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
締め具タイプ
ラッチホルダ
部品状況
購入可能最終日あり
コネクタタイプ
特長
耐水型
コンタクトタイプ
雄ピン
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
ポジション数
動作温度
-35°C~105°C
ピッチ
0.087インチ(2.20mm)