DF62B-5S-2.2C(11) は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 2,471
データシート
パラメータ等価
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 190
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DF62B-5S-2.2C(11)
DigiKey製品番号
DF62B-5S-2.2C(11)-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF62B-5S-2.2C(11)
商品概要
CONN SOCKET HSG 5POS 2.20MM
詳細な説明
5 長方形コネクタ - ハウジング ソケット 黒 0.087インチ(2.20mm)
EDA/CADモデル
DF62B-5S-2.2C(11) モデル
カテゴリ
列間隔
0.079インチ(2.00mm)
締め具タイプ
ラッチロック
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-35°C~105°C
ピッチ
0.087インチ(2.20mm)