DF62B-2EP-2.2C
DF62B-2EP-2.2C
DF62B-2EP-2.2C
DigiKey製品番号
H122101-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF62B-2EP-2.2C
商品概要
CONN PLUG HSG 2POS 2.20MM
詳細な説明
2 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 黒 0.087インチ(2.20mm)
EDA/CADモデル
DF62B-2EP-2.2C モデル
カテゴリ
列数
1
締め具タイプ
ラッチホルダ
コンタクトタイプ
雄ピン
動作温度
-35°C~105°C
ピッチ
0.087インチ(2.20mm)