DF60-3EP-10.16C(15)
DF60-3EP-10.16C(15)
DF60-3EP-10.16C(15)
DigiKey製品番号
26-DF60-3EP-10.16C(15)-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF60-3EP-10.16C(15)
商品概要
CONN PLUG HSG 3POS 10.16MM
客先参照品番
詳細な説明
3 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 赤 0.400インチ(10.16mm)
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
パネルマウント
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バルク
締め具タイプ
ラッチホルダ
部品状況
生産中止品
コネクタタイプ
特長
取り付けフランジ
コンタクトタイプ
ブレードピン
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
ポジション数
動作温度
-55°C~105°C
ピッチ
0.400インチ(10.16mm)