DF60-2P-10.16DS(45)
DigiKey製品番号
26-DF60-2P-10.16DS(45)-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF60-2P-10.16DS(45)
商品概要
CONN HDR 2POS 10.16MM R/A
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 2 極 0.400インチ(10.16mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF60-2P-10.16DS(45) モデル
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.150インチ(3.81mm)
メーカー
絶縁高さ
0.683インチ(17.35mm)
シリーズ
コンタクト形状
長方形
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
オスブレード
コンタクト材料
銅合金
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
ポジション数
特長
基板ロック
列数
1
動作温度
-55°C~105°C