DF5A-12DS-5C は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TE Connectivity AMP Connectors
在庫あり: 708
データシート
12 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 白 0.197インチ(5.00mm)
タシートを参照ください。
DF5A-12DS-5C
DigiKey製品番号
H1922-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF5A-12DS-5C
商品概要
CONN RCPT HSG 12POS 5.00MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
DF5A-12DS-5C モデル
カテゴリ
列間隔
0.197インチ(5.00mm)
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
締め具タイプ
ラッチロック
部品状況
アクティブ
コネクタタイプ
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-35°C~85°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.197インチ(5.00mm)