DF57H-4S-1.2C(08) は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 970
データシート
パラメータ等価
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 11,179
データシート
4 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 自然色 0.047インチ(1.20mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DF57H-4S-1.2C(08)
DigiKey製品番号
H125732-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF57H-4S-1.2C(08)
商品概要
CONN RCPT HSG 4POS 1.20MM
詳細な説明
EDA/CADモデル
DF57H-4S-1.2C(08) モデル
アクティブ
自然色
動作温度
-35°C~85°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.047インチ(1.20mm)