DF57-2P-1.2V(23) は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 10,673
データシート
コネクタヘッダ 面実装 2 極 0.047インチ(1.20mm)
タシートを参照ください。
DF57-2P-1.2V(23)
DigiKey製品番号
DF57-2P-1.2V(23)-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
DF57-2P-1.2V(23)
商品概要
CONN HEADER SMD 2POS 1.2MM
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
締め具タイプ
スイングロック
シリーズ
絶縁高さ
0.055インチ(1.40mm)
梱包形態
テープ&リール(TR)
コンタクト形状
長方形
部品状況
生産中止品
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
オスブレード
コンタクト材料
真鍮
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
液晶ポリマー(LCP)
ポジション数
特長
はんだ保持
列数
1
動作温度
-35°C~85°C