DF56-40S-0.3V(51) は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DF56-40S-0.3V(51)
DigiKey製品番号
DF56-40S-0.3V(51)-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
DF56-40S-0.3V(51)
商品概要
CONN RCPT 40POS 0.012 GOLD SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
40 極 レセプタクル コネクタ 0.012インチ(0.30mm) 面実装 金
データシート
EDA/CADモデル
DF56-40S-0.3V(51) モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
3.90µin(0.099µm)
シリーズ
絶縁色
梱包形態
テープ&リール(TR)
絶縁高さ
0.049インチ(1.25mm)
部品状況
アクティブ
動作温度
-35°C~85°C
コネクタタイプ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コンタクトタイプ
性別なし
コンタクト仕上げ - ポスト
スタイル
基板対ケーブル/ワイヤ
特長
接地用タブ
ポジション数
定格電流(A)
配線ゲージによって異なる
負荷極数
定格電圧
30VAC