DF51K-12DP-2DSA(800)
DigiKey製品番号
26-DF51K-12DP-2DSA(800)-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF51K-12DP-2DSA(800)
商品概要
CONN HDR 2MM DUAL TIN PCB 12POS
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 12 極 0.079インチ(2.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF51K-12DP-2DSA(800) モデル
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
メーカー
絶縁高さ
0.331インチ(8.40mm)
シリーズ
コンタクト形状
正方形
梱包形態
バッグ
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
39.4µin(1.00µm)
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
真鍮
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
ポジション数
動作温度
-55°C~105°C