DF50S-50DS-1C
DigiKey製品番号
H12097-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF50S-50DS-1C
商品概要
CONN SOCKET HSG 50POS 1.00MM
詳細な説明
50 長方形コネクタ - ハウジング ソケット 白 0.039インチ(1.00mm)
EDA/CADモデル
DF50S-50DS-1C モデル
カテゴリ
列数
2
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
締め具タイプ
ラッチホルダ
コネクタタイプ
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-35°C~85°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)