DF50A-14S-1C
DigiKey製品番号
H12066-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF50A-14S-1C
商品概要
CONN SOCKET HSG 14POS 1.00MM
詳細な説明
14 長方形コネクタ - ハウジング ソケット 黒 0.039インチ(1.00mm)
EDA/CADモデル
DF50A-14S-1C モデル
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
締め具タイプ
ラッチロック
コネクタタイプ
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-35°C~85°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)