DF37NC-10DS-0.4V(51) は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 0
データシート
レセプタクル、センターストリップ接点 10 極 コネクタ 面実装 金
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DF37NC-10DS-0.4V(51)
DigiKey製品番号
H11854TR-ND - テープ&リール(TR)
H11854CT-ND - カット テープ(CT)
H11854DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF37NC-10DS-0.4V(51)
商品概要
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
DF37NC-10DS-0.4V(51) モデル
嵌合スタック高さ
0.98mm
ボード上高さ
0.038インチ(0.97mm)
ポジション数
ベース品番
ピッチ
0.016インチ(0.40mm)