DF37NB-40DS-0.4V(51)
DigiKey製品番号
H11852TR-ND - テープ&リール(TR)
H11852CT-ND - カット テープ(CT)
H11852DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF37NB-40DS-0.4V(51)
商品概要
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
詳細な説明
レセプタクル、センターストリップ接点 40 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
DF37NB-40DS-0.4V(51) モデル
嵌合スタック高さ
0.98mm
ポジション数
40
ボード上高さ
0.038インチ(0.97mm)
ピッチ
0.016インチ(0.40mm)