DF37NB-30DS-0.4V(51)
DigiKey製品番号
H11851TR-ND - テープ&リール(TR)
H11851CT-ND - カット テープ(CT)
H11851DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF37NB-30DS-0.4V(51)
商品概要
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
レセプタクル、センターストリップ接点 30 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF37NB-30DS-0.4V(51) モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
はんだ保持
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
2.00µin(0.051µm)
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
嵌合スタック高さ
0.98mm
ポジション数
30
ボード上高さ
0.038インチ(0.97mm)
ピッチ
0.016インチ(0.40mm)