DF36-25S-0.4V(51) | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CONN RCPT 25POS 0.016 GOLD SMD |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 25 極 レセプタクル コネクタ 0.016インチ(0.40mm) 面実装 金 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DF36-25S-0.4V(51) モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | コンタクト仕上げ - 嵌合 |
メーカー | コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合 12.0µin(0.30µm) |
シリーズ | 絶縁色 黒 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 絶縁高さ 0.059インチ(1.50mm) |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -35°C~85°C |
コネクタタイプ | 材料難燃性グレード UL94 V-0 |
スタイル 基板対ケーブル/ワイヤ | 特長 はんだ保持 |
ポジション数 | 定格電流(A) 配線ゲージによって異なる |
負荷極数 全 | 定格電圧 30VAC |