DF36-15S-0.4V(55) は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DF36-15S-0.4V(55)
DigiKey製品番号
DF36-15S-0.4V(55)-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
DF36-15S-0.4V(55)
商品概要
CONN RCPT 15POS SGL SMD STR
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
レセプタクル 15 極 コネクタ 面実装 金
データシート
EDA/CADモデル
DF36-15S-0.4V(55) モデル
カテゴリ
ピッチ
0.016インチ(0.40mm)
メーカー
Hirose
列数
1
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
特長
はんだ保持
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ
コネクタタイプ
レセプタクル
ボード上高さ
0.059インチ(1.50mm)