DF33C-8DS-3.3C は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 0
データシート
8 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 白 0.130インチ(3.30mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DF33C-8DS-3.3C
DigiKey製品番号
H122473-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF33C-8DS-3.3C
商品概要
CONN RCPT HSG 8POS 3.30MM
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
DF33C-8DS-3.3C モデル
カテゴリ
列間隔
0.228インチ(5.80mm)
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
締め具タイプ
ラッチロック
コネクタタイプ
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-35°C~85°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.130インチ(3.30mm)