DF30FC-60DP-0.4V(82) は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 4,040
データシート
ヘッダ、センタストリップ端子 60 極 コネクタ 面実装 金
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DF30FC-60DP-0.4V(82)
DigiKey製品番号
H3858TR-ND - テープ&リール(TR)
H3858CT-ND - カット テープ(CT)
H3858DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF30FC-60DP-0.4V(82)
商品概要
CONN HDR 60POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ厚さ
2.00µin(0.051µm)
部品状況
アクティブ
嵌合スタック高さ
0.9mm
コネクタタイプ
ヘッダ、センタストリップ端子
ボード上高さ
0.031インチ(0.80mm)
ポジション数
ベース品番
ピッチ
0.016インチ(0.40mm)