DF23C-14DP-0.5V(91) は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DF23C-14DP-0.5V(91)
DigiKey製品番号
DF23C-14DP-0.5V(91)-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
DF23C-14DP-0.5V(91)
商品概要
CONN PLUG 14POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
プラグ、外部シュラウド接点 14 極 コネクタ 面実装 金
データシート
EDA/CADモデル
DF23C-14DP-0.5V(91) モデル
カテゴリ
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
メーカー
Hirose
列数
2
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
嵌合スタック高さ
1.5mm
コネクタタイプ
プラグ、外部シュラウド接点
ボード上高さ
0.047インチ(1.20mm)