DF1E-9P-2.5DS(35)
DigiKey製品番号
H126039-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF1E-9P-2.5DS(35)
商品概要
CONN HEADER R/A 9POS 2.5MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 9 極 0.098インチ(2.50mm)
EDA/CADモデル
DF1E-9P-2.5DS(35) モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.177インチ(4.50mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.114インチ(2.90mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.315インチ(8.00mm)
梱包形態
バッグ
コンタクト形状
正方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
39.4µin(1.00µm)
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
真鍮
列数
1
動作温度
-35°C~85°C
スタイル
材料難燃性グレード
UL94 V-0
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
絶縁色
自然色
取り付けタイプ
定格電流(A)
3A