DF1E-3EP-2.5C
DigiKey製品番号
H3746-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF1E-3EP-2.5C
商品概要
CONN PLUG HSG 3POS 2.50MM
詳細な説明
3 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 白 0.098インチ(2.50mm)
EDA/CADモデル
DF1E-3EP-2.5C モデル
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
パネルマウント、スナップイン型
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
締め具タイプ
ラッチホルダ
コンタクトタイプ
雄ピン
動作温度
-35°C~85°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.098インチ(2.50mm)