DF1B-24DP-2.5DS(01)
DigiKey製品番号
H3659-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF1B-24DP-2.5DS(01)
商品概要
CONN HEADER R/A 24POS 2.5MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 24 極 0.098インチ(2.50mm)
EDA/CADモデル
DF1B-24DP-2.5DS(01) モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.177インチ(4.50mm)
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.130インチ(3.30mm)
梱包形態
バッグ
絶縁高さ
0.339インチ(8.61mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
真鍮
列数
2
特長
キーイングスロット
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-35°C~85°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
250V