DF14A-4P-1.25H(52)
DigiKey製品番号
26-DF14A-4P-1.25H(52)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-DF14A-4P-1.25H(52)CT-ND - カット テープ(CT)
26-DF14A-4P-1.25H(52)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF14A-4P-1.25H(52)
商品概要
CONN HEADER SMD R/A 4POS 1.25MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 4 極 0.049インチ(1.25mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF14A-4P-1.25H(52) モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.086インチ(2.20mm)
メーカー
絶縁高さ
0.098インチ(2.50mm)
シリーズ
コンタクト形状
正方形
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
3.94µin(0.100µm)
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
真鍮
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
ポジション数
特長
はんだ保持
列数
1
動作温度
-35°C~85°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
ベージュ
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電流(A)
1A
取り付けタイプ
定格電圧
150VAC