DF14-8P-1.25H(52) | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CONN HEADER SMD R/A 8POS 1.25MM |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 8 極 0.049インチ(1.25mm) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DF14-8P-1.25H(52) モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | コンタクト長 - 嵌合 0.087インチ(2.21mm) |
メーカー | 絶縁高さ 0.098インチ(2.50mm) |
シリーズ | コンタクト形状 正方形 |
部品状況 アクティブ | コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合 3.94µin(0.100µm) |
コネクタタイプ | コンタクト仕上げ - ポスト 金 |
コンタクトタイプ 雄ピン | コンタクト材料 真鍮 |
ピッチ - 嵌合 | 絶縁材料 ポリアミド(PA)、ナイロン |
ポジション数 | 特長 基板ガイド、はんだ固定 |
列数 1 | 動作温度 -35°C~85°C |
負荷極数 全 | 材料難燃性グレード UL94 V-0 |
スタイル | 絶縁色 ベージュ |
シュラウディング シュラウド型- 4ウォール | 定格電流(A) 1A |
取り付けタイプ | 定格電圧 150VAC |