DF14-4S-1.25C(10) | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 26-DF14-4S-1.25C(10)-ND |
メーカー | |
商品概要 | CONN RCPT HSG 4POS 1.25MM |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル ベージュ 0.049インチ(1.25mm) |