DF13C-8P-1.25V(21) | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CONN HEADER SMD 8POS 1.25MM |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | コネクタヘッダ 面実装 8 極 0.049インチ(1.25mm) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DF13C-8P-1.25V(21) モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 絶縁高さ 0.189インチ(4.80mm) |
メーカー | コンタクト形状 正方形 |
シリーズ | コンタクト仕上げ - 嵌合 錫 |
部品状況 アクティブ | コンタクト仕上げ - ポスト 錫 |
コネクタタイプ | コンタクト材料 真鍮 |
コンタクトタイプ 雄ピン | 絶縁材料 ポリアミド(PA)、ナイロン |
ピッチ - 嵌合 | 特長 はんだ保持 |
ポジション数 | 動作温度 -35°C~85°C |
列数 1 | 材料難燃性グレード UL94 V-0 |
負荷極数 全 | 絶縁色 ベージュ |
スタイル | 定格電流(A) 1A |
シュラウディング シュラウド型- 3ウォール | 定格電圧 150V |
取り付けタイプ | 嵌合スタック高さ 5.8mm |