DF13C-6P-1.25V(76)
DigiKey製品番号
H126469-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF13C-6P-1.25V(76)
商品概要
CONN HEADER SMD 6POS 1.25MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 6 極 0.049インチ(1.25mm)
カテゴリ
絶縁高さ
0.189インチ(4.80mm)
梱包形態
チューブ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
部品状況
生産中止品
コンタクト仕上げ - ポスト
動作温度
-35°C~85°C
定格電流(A)
1A
定格電圧
150V