DF11-28DP-2DSA(01) | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | H2862-ND |
メーカー | |
商品概要 | CONN HEADER VERT 28POS 2MM |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | コネクタヘッダ スルーホール 28 極 0.079インチ(2.00mm) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DF11-28DP-2DSA(01) モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | コンタクト長 - 嵌合 0.118インチ(3.00mm) |
シリーズ | コンタクト全長 0.299インチ(7.60mm) |
梱包形態 バッグ | 絶縁高さ 0.260インチ(6.60mm) |
部品状況 アクティブ | コンタクト形状 正方形 |
コネクタタイプ | コンタクト仕上げ - 嵌合 金 |
コンタクトタイプ 雄ピン | コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合 8.00µin(0.203µm) |
ピッチ - 嵌合 | コンタクト材料 真鍮 |
ポジション数 | 絶縁材料 ポリアミド(PA)、ナイロン |
列数 2 | 動作温度 -30°C~85°C |
ロースペーシング - 嵌合 | 材料難燃性グレード UL94 V-0 |
負荷極数 全 | 絶縁色 黒 |
スタイル | 定格電流(A) 2A |
シュラウディング シュラウド型- 4ウォール | 定格電圧 250V |
取り付けタイプ | 嵌合スタック高さ 7.55、 7.8mm、 8.9mm |