BM29B0.6-2DS/2-0.35V(53)
DigiKey製品番号
H125293TR-ND - テープ&リール(TR)
H125293CT-ND - カット テープ(CT)
H125293DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BM29B0.6-2DS/2-0.35V(53)
商品概要
CONN RCPT 2POS SMD GOLD
EDA/CADモデル
カテゴリ
ピッチ
0.014インチ(0.35mm)
嵌合スタック高さ
0.6mm
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
ボード上高さ
0.024インチ(0.61mm)