BM29B0.6-2DS/2-0.35V(53) | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CONN RCPT 2POS SMD GOLD |
EDA/CADモデル | BM29B0.6-2DS/2-0.35V(53) モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | ピッチ 0.014インチ(0.35mm) |
メーカー Hirose | 列数 2 |
シリーズ | 取り付けタイプ 面実装 |
部品状況 アクティブ | 嵌合スタック高さ 0.6mm |
コネクタタイプ レセプタクル、センターストリップ接点 | ボード上高さ 0.024インチ(0.61mm) |