BM28B0.6-6DP/2-0.35V(53)
DigiKey製品番号
26-BM28B0.6-6DP/2-0.35V(53)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-BM28B0.6-6DP/2-0.35V(53)CT-ND - カット テープ(CT)
26-BM28B0.6-6DP/2-0.35V(53)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BM28B0.6-6DP/2-0.35V(53)
商品概要
CONN HDR SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 6 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
はんだ保持
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
1.97µin(0.050µm)
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
嵌合スタック高さ
0.6mm
ポジション数
6
ボード上高さ
0.018インチ(0.46mm)
ピッチ
0.014インチ(0.35mm)