BM28B0.6-20DP/2-0.35V(53)
DigiKey製品番号
H125590TR-ND - テープ&リール(TR)
H125590CT-ND - カット テープ(CT)
H125590DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BM28B0.6-20DP/2-0.35V(53)
商品概要
CONN HDR 20POS SMD GOLD
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 20 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
シリーズ
特長
はんだ保持
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
1.97µin(0.050µm)
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
嵌合スタック高さ
0.6mm
ポジション数
20
ボード上高さ
0.018インチ(0.46mm)
ピッチ
0.014インチ(0.35mm)