A1-30PA-2.54DSA(71) は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Molex
在庫あり: 0
データシート
類似
Molex
在庫あり: 0
データシート
TE Connectivity AMP Connectors
在庫あり: 782
TE Connectivity AMP Connectors
3M
Preci-Dip
Preci-Dip
コネクタヘッダ スルーホール 30 極 0.100インチ(2.54mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
A1-30PA-2.54DSA(71)
DigiKey製品番号
H123009-ND
メーカー
メーカー製品番号
A1-30PA-2.54DSA(71)
商品概要
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
A1-30PA-2.54DSA(71) モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.236インチ(6.00mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.454インチ(11.54mm)
梱包形態
トレイ
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
コンタクト材料
真鍮
列数
2
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-55°C~85°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウドなし
定格電流(A)
3A
取り付けタイプ
定格電圧
200V