T50RTM250HSM4
DigiKey製品番号
1436-1835-ND
メーカー
メーカー製品番号
T50RTM250HSM4
商品概要
CBL TIE RELEASABL BLK 50LB 8.39"
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
標準、リリース可能 黒 1.97インチ(50.00mm) 0.185インチ(4.70mm) 50ポンド(22.68 kg)
カテゴリ
実長
0.699フィート(213.13mm、8.39インチ)
メーカー
HellermannTyton
取り付けタイプ
プッシュ取り付け、ファーツリー
梱包形態
バルク
引っ張り強度
50ポンド(22.68 kg)
部品状況
アクティブ
特長
熱安定
ワイヤ/ケーブルタイタイプ
標準、リリース可能
材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6
おおよその長さ
8.5インチ
バンドル径
1.97インチ(50.00mm)
ベース品番
0.185インチ(4.70mm)