T50R0UVC2
DigiKey製品番号
1436-1616-ND
メーカー
メーカー製品番号
T50R0UVC2
商品概要
CBL TIE LOCKING BLACK 50LB 7.95"
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
標準、ロック 黒 1.97インチ(50.00mm) 0.181インチ(4.60mm) 50ポンド(22.68 kg)
カテゴリ
実長
0.663フィート(202.00mm、7.95インチ)
メーカー
HellermannTyton
取り付けタイプ
フリーハンギング
梱包形態
バッグ
引っ張り強度
50ポンド(22.68 kg)
部品状況
アクティブ
特長
耐紫外線型
ワイヤ/ケーブルタイタイプ
標準、ロック
材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6
おおよその長さ
8インチ
バンドル径
1.97インチ(50.00mm)
ベース品番
0.181インチ(4.60mm)