S7191-45R
DigiKey製品番号
952-2739-2-ND - テープ&リール(TR)
952-2739-1-ND - カット テープ(CT)
952-2739-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
S7191-45R
商品概要
RFI SHLD FINGER PHOS GOLD SOLDER
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFI シールドフィンガー 燐青銅 金 はんだ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
S7191-45R モデル
カテゴリ
高さ
0.197インチ(5.00mm)
メーカー
Harwin Inc.
材料
燐青銅
シリーズ
メッキ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
メッキ - 厚さ
フラッシュ
部品状況
アクティブ
取り付け方法
はんだ
タイプ
シールドフィンガー
動作温度
-20°C~70°C
0.118インチ(3.00mm)
ベース品番
長さ
0.177インチ(4.50mm)