M83-LML3M7N96-0000-000 (front)
Harwin’s Company Overview
M83-LML3M7N96-0000-000
DigiKey製品番号
952-2999-ND
メーカー
メーカー製品番号
M83-LML3M7N96-0000-000
商品概要
CONN HEADER R/A 96POS 2MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 96 極 0.079インチ(2.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
締め具タイプ
ネジ山付き
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.157インチ(4.00mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.303インチ(7.70mm)
梱包形態
トレイ
コンタクト形状
丸型
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
29.5µin(0.75µm)
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
燐青銅
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリフェニレンサルファイド(PPS)、ガラス充填
ポジション数
特長
嵌合フランジ、取り付けフランジ、取り付け用金具
列数
3
動作温度
-55°C~125°C
ロースペーシング - 嵌合
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
2.2A/コンタクト
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
800V