M80-MC20668M1-0450L
DigiKey製品番号
952-M80-MC20668M1-0450L-ND
メーカー
メーカー製品番号
M80-MC20668M1-0450L
商品概要
CBL ASSY 2MM 6POS MALE TO WIRE
詳細な説明
6 長方形ケーブルアセンブリ プラグ~個々のリード線 1.48フィート(450.00mm)
カテゴリ
ピッチ - コネクタ
0.079インチ(2.00mm)
長さ
1.48フィート(450.00mm)