M80-FC22005F2-0150F2
DigiKey製品番号
952-M80-FC22005F2-0150F2-ND
メーカー
メーカー製品番号
M80-FC22005F2-0150F2
商品概要
CBL J-TEK F-F 20POS 150MM
詳細な説明
20 長方形ケーブルアセンブリ ソケット~ソケット 0.492フィート(150.00mm、5.91インチ)
カテゴリ
ピッチ - コネクタ
0.079インチ(2.00mm)
長さ
0.492フィート(150.00mm、5.91インチ)