M80-FB11068F2-0150L
DigiKey製品番号
952-M80-FB11068F2-0150L-ND
メーカー
メーカー製品番号
M80-FB11068F2-0150L
商品概要
5+5 POS. FEMALE T-CONTACT DIL 22
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 長方形ケーブルアセンブリ ソケット~ケーブル 0.492フィート(150.00mm、5.91インチ)
カテゴリ
列数
2
メーカー
Harwin Inc.
ピッチ - コネクタ
0.079インチ(2.00mm)
シリーズ
長さ
0.492フィート(150.00mm、5.91インチ)