M80-5000000M3-06-332-00-000
M80-5000000M3-06-332-00-000
Harwin’s Company Overview
M80-5000000M3-06-332-00-000
DigiKey製品番号
952-2907-ND
メーカー
メーカー製品番号
M80-5000000M3-06-332-00-000
商品概要
CONN HEADER VERT 6POS 4MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 6 極 0.157インチ(4.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.197インチ(5.00mm)
メーカー
絶縁高さ
0.220インチ(5.60mm)
シリーズ
コンタクト形状
丸型
梱包形態
チューブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
10.0µin(0.25µm)
コネクタタイプ
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
雄ピン、電源
絶縁材料
ポリフェニレンサルファイド(PPS)、ガラス充填
ピッチ - 嵌合
特長
キーイングスロット、嵌合フランジ、取り付けフランジ、取り付け金具
ポジション数
動作温度
-55°C~125°C
列数
1
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
20A
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
800V
取り付けタイプ
嵌合スタック高さ
7.3mm、9.75mm