M80-4002001
DigiKey製品番号
M80-4002001-ND
メーカー
メーカー製品番号
M80-4002001
商品概要
CONN RCPT 20POS 0.079 GOLD PCB
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 極 レセプタクル コネクタ 0.079インチ(2.00mm) スルーホール 金
EDA/CADモデル
M80-4002001 モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
12.0µin(0.30µm)
メーカー
絶縁色
シリーズ
絶縁高さ
0.205インチ(5.20mm)
梱包形態
チューブ
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~125°C
コネクタタイプ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コンタクトタイプ
雌ソケット
コンタクト仕上げ - ポスト
錫-鉛
スタイル
基板対基板またはケーブル
嵌合スタック高さ
7.3mm、7.55mm
ポジション数
特長
ねじジャッキ、嵌合フランジ、取り付けフランジ、極性キー
負荷極数
定格電圧
120V
ピッチ - 嵌合
用途
車載用、汎用、軍用
列数
2
絶縁材料
ポリフェニレンサルファイド(PPS)、ガラス充填
ロースペーシング - 嵌合
0.079インチ(2.00mm)