M80-4000000F2-08-327-00-000
DigiKey製品番号
952-M80-4000000F2-08-327-00-000-ND
メーカー
メーカー製品番号
M80-4000000F2-08-327-00-000
商品概要
8 POS. FEMALE SIL 16AWG CABLE CO
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 ポジション長方形 レセプタクル コネクタ はんだ 金 16 AWG
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
列数
1
メーカー
Harwin Inc.
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
締め具タイプ
ネジロック
梱包形態
バルク
ケーブル終端
はんだ
部品状況
アクティブ
ワイヤタイプ
ディスクリート
コネクタタイプ
レセプタクル
ワイヤゲージ
16 AWG
コンタクトタイプ
雌ソケット、電源
特長
ジャックネジ、分極キー
ポジション数
8
コンタクト仕上げ
ピッチ
0.157インチ(4.00mm)