M55-8004042-0150A
DigiKey製品番号
952-M55-8004042-0150A-ND
メーカー
メーカー製品番号
M55-8004042-0150A
商品概要
CBL ASSEM 1.27MM 40POS F-F 150MM
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
40 長方形ケーブルアセンブリ ソケット~ソケット 0.492フィート(150.00mm、5.91インチ)
EDA/CADモデル
M55-8004042-0150A モデル
カテゴリ
ピッチ - ケーブル
0.025インチ(0.64mm)
メーカー
Harwin Inc.
長さ
0.492フィート(150.00mm、5.91インチ)
特長
ラッチロック、極性キー
部品状況
アクティブ
灰色、リボン
コネクタタイプ
ソケット~ソケット
シールド
シールドなし
ポジション数
40
ケーブル終端
IDC
列数
2
コンタクト仕上げ
ピッチ - コネクタ
0.050インチ(1.27mm)