M50-3302542
M50-3302542
Harwin’s Company Overview
M50-3302542
DigiKey製品番号
952-2565-ND
メーカー
メーカー製品番号
M50-3302542
商品概要
CONN RCPT 50POS IDC 30AWG GOLD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 ポジション長方形 レセプタクル コネクタ IDC 金 30 AWG
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
M50-3302542 モデル
カテゴリ
列間隔
0.050インチ(1.27mm)
メーカー
Harwin Inc.
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
締め具タイプ
ラッチホルダ
梱包形態
チューブ
ケーブル終端
IDC
部品状況
アクティブ
ワイヤタイプ
リボンケーブル
コネクタタイプ
レセプタクル
ワイヤゲージ
30 AWG
コンタクトタイプ
雌ソケット
特長
フィードスルー
ポジション数
50
コンタクト仕上げ
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)