M300-FC10605F2-0150L
DigiKey製品番号
952-4000-ND
メーカー
メーカー製品番号
M300-FC10605F2-0150L
商品概要
CBL ASS 3MM F 6POS DUAL 150MM
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
6 長方形ケーブルアセンブリ ソケット~個々のリード線 0.492フィート(150.00mm、5.91インチ)
カテゴリ
長さ
0.492フィート(150.00mm、5.91インチ)
メーカー
Harwin Inc.
特長
極性キー、ネジロック
シリーズ
白、個別
梱包形態
バッグ
シールド
シールドなし
部品状況
アクティブ
ケーブル終端
圧着
コネクタタイプ
ソケット~個々のリード線
コンタクト仕上げ
ポジション数
6
コンタクト仕上げ厚さ
5.90µin(0.150µm)
列数
2
ベース品番
ピッチ - コネクタ
0.118インチ(3.00mm)