M300-2241096F2
M300-2241096F2
Harwin’s Company Overview
M300-2241096F2
DigiKey製品番号
952-3088-ND
メーカー
メーカー製品番号
M300-2241096F2
商品概要
CONN RCPT HSG 10POS 3.00MM
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 緑 0.118インチ(3.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
M300-2241096F2 モデル
カテゴリ
列間隔
0.118インチ(3.00mm)
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
特長
ジャッキネジ、ポッティングウオール
コネクタタイプ
絶縁材料
ポリアミド(PA46)、ナイロン4/6、ガラス充填
コンタクトタイプ
雌ソケット、電源
動作温度
-65°C~175°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.118インチ(3.00mm)